Подготовительные курсы НИУ "МЭИ"

Открыт набор на курс подготовки к вступительным испытаниям

Вниманию выпускников колледжей!

Приглашаем Вас на краткосрочный интенсивный курс Подготовки к вступительному экзамену!

Выпускники учебных заведений, имеющие диплом о высшем и среднем профессиональном образовании, имеют право поступать в НИУ “МЭИ” по результатам вступительных испытаний, проводимых в вузе самостоятельно, не сдавая ЕГЭ.

Программа курса составляется на базе типового ежегодного вступительного экзамена, включает в себя 24 академических часа групповых расчетных занятий (в период с марта по май) и одной консультации в объеме 4 академических часов по каждому выбранному предмету перед вступительным экзаменом.

*** Начало занятий – 11 марта 2024 года.

*** Запись на курсы – по мере наполнения групп.

*** Подписание договоров на обучение – с 01 марта 2024 года (договора в электронной форме составляются ранее).

*** Формат проведения занятий – дистанционный (платформу выбирает Преподаватель).

***Стоимость обучения – https://pkvd.mpei.ru/prices/?_sft_grade=spo-vpo

ПредметСоответствие вступительному испытанию
профильной направленности
ФизикаФизика Основы инженерной физики
ИнформатикаИнформатика Информационные технологии в профессиональной деятельности
МатематикаМатематика Основы инженерной математики Математика в экономике
Русский языкРусский язык

Мы будем рады видеть Вас на наших курсах!

Оформление заявки на курс

Спасибо за оставленную заявку!

Мы свяжемся с вами для уточнения деталей в ближайшее время

WordPress Appliance - Powered by TurnKey Linux