Уважаемые, абитуриенты!

Для оплаты обучения в 2020/2021 года через Сбербанк-онлайн Вам необходимо выполнить следующую последовательность действий:

1. Зайти в личный кабинет Сбербанк-онлайн.
2. В строке поиска "Оплата услуг и покупок" ввести ИНН организации, указанной в платежке.
3. Из найденного списка организаций выбрать "МЭИ".
4. В поле "номер договора" ввести номер указанный в платежке.
5. Проверить правильность идентификации и следовать дальнейшим инструкциям.

Для оплаты обучения через другие банки - необходимо иметь распечатанную квитанцию и паспорт (за квитанцией необходимо обратиться в аудиторию З-129 согласно графику приема или запросить по электронной почте; оплата с комиссией согласно тарифу Вашего банка).

Внимание! В случае, возникновения каких-либо проблем с оплатой просьба связаться c нами по следующему номеру: 8-495-362-71-87.

Электронный чек или квитанцию вы можете отправить на почтовый ящик kursy@mpei.ru с указанием ФИО слушателя и номера договора.

С уважением, администрация ПКВД!