Уважаемые слушатели Подготовительных курсов МЭИ!

Длительное время, с "09" октября 2020 года, все программы подготовительных курсов реализуются в онлайн формате. Рады Вам сообщить, что с "09" марта 2021 года, большинство групп переводится на очную форму обучения.

Внимательно ознакомьтесь с распоряжением и актуальными списками:

- формат проведения практических занятий на ПКВД:
1. группа К9 (9 класс) переводится на очную форму обучения (предметы физика, математика, русский язык);
2. группы К101, К1, К11 (10-11 классы) переводятся на очную форму обучения (предметы физика и математика);
3. группы И9, И (подготовка по информатике для 9, 10-11 классов) переводятся на очную форму обучения;
4. группа Р (русский язык 10-11 классы) обучаются в онлайн формате до конца Весеннего семестра 2020/21 уч.г.;
5. группа СПО (все программы подготовки к вступительным экзаменам) обучаются в онлайн формате до конца Весеннего семестра 2020/21 уч.г..;

-формат проведения лекционных занятий для слушателей 11-х классов по физике и математике остаётся неизменным (в онлайн формате).

В связи с данными изменениями, просим Вас ответственно отнестись к посещению очных занятий: приготовить пропуск в университет, внимательно ознакомиться со всеми требованиями Роспотребнадзора и соблюдать Правила профилактики Короновирусной инфекции. Заблаговременно сообщить в дирекцию курсов по телефону 8-495-362-71-87 о себе информацию, в случае отсутствия или утери пропуска.
!!!Слушатели допускаются в здание университета ТОЛЬКО в масках и перчатках!!!

С уважением, дирекция курсов.